Главная Новости Мир В столкновении поездов в Москве пострадал певец из Беларуси
commentss НОВОСТИ Все новости

В столкновении поездов в Москве пострадал певец из Беларуси

Молодой исполнитель госпитализирован с тяжелыми травмами

9 апреля 2017, 14:17
Поделитесь публикацией:
В столкновении поездов в Москве пострадал певец из Беларуси

Во время железнодорожной аварии, которая произошла в Москве поздно вечером 8 апреля, 20-летний белорусский певец Роман Волознев находился в поезде "Москва – Брест". Об этом сообщает портал Лайф.

После столкновения Роман Волознев  был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, раной правой височной области и переломом рёбер.

"Поезд стоял несколько минут, потом был сильный удар. После этого приехали экстренные службы, и я был госпитализирован. Нас никто не предупредил о возможном столкновении, поэтому все люди оказались не готовы к такому сильному удару", — рассказал певец.

Роман Волзнев стал популярным в Беларуси в возрасте 10 лет, когда стал одним из сильнейших певцов на национальном отборе на Детское Евровидение в Белоруссии с песней "Лети". Он также является победителем множества музыкальных конкурсов.

Напомним, в Москве более 30 человек пострадали в железнодорожной аварии, которая произошла на перегоне станций Фили — Кунцево-1 8 апреля в 22:40. 12 людей госпитализированы, причем шестеро из них, включая ребенка, в тяжелом состоянии. Причиной ЧП стало экстренное торможение электрички, машинист которой заметил перебегающего пути человека.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Румынии в железнодорожной катастрофе погибли машинисты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!