Главная Новости Мир Сын Трампа напомнил американским звездам об их обещании уехать из США
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Трампа напомнил американским звездам об их обещании уехать из США

Так он отреагировал на заявления ряда французских звезд переехать в другую страну в случае победы на выборах Ле Пен

11 апреля 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
Сын Трампа напомнил американским звездам об их обещании уехать из США

Сын президента США Дональда Трампа заявил, что все еще ждет, когда некоторые американские знаменитости, обещавшие покинуть страну, сделают это. Так он отреагировал на заявления ряда французских звезд переехать в другую страну в случае победы на выборах президента Марин Ле Пен.

Дональд Трамп-младший напомнил американским звездам шоу-бизнеса об их обещании покинуть США в случае победы республиканца на выборах главы Белого дома. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

"Я все еще жду, когда все эти знаменитости, обещавшие сделать то же самое, уедут", – написал сын президента США об американских звездах.

Так он прокомментировал вопрос журналиста Пола Джозефа Уотсона, рассказавшего о заявлениях ряда французских знаменитостей, пообещавших уехать из страны в случае победы на выборах президента Франции Марин Ле Пен. "Где же я мог уже это слышать?" – спросил Уотсон.

Как ранее сообщали "Комментарии", во время предвыборной кампании ряд голливудских звезд заявляли, что они уедут в Канаду, если кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп победит кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Среди них телеведущие Рози О’Доннелл, Джон Стюарт и Вупи Голдберг, актеры Сэмюлэль Джексон, Барбара Стрейзанд, Эми Шумер, певицы Майли Сайрус, Шер и десятки других знаменитостей. В результате по состоянию на конец декабря 2016 года канадское иммиграционное управление сообщило, что только 28 американцев подали заявки на жительство в Канаде по причинам "связанным с Трампом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!