Главная Новости Мир В Китае вор с украденным телефоном случайно прибежал в полицию
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае вор с украденным телефоном случайно прибежал в полицию

Укравший мобилку китаец признался, что не знал местности и не осознавал, что бежит с добычей в сторону полицейского участка

11 апреля 2017, 12:40
Поделитесь публикацией:
В Китае вор с украденным телефоном случайно прибежал в полицию

 Курьезное ограбление произошло на улице в китайском городе Шэньчжэнь. Мужчина выхватил мобильный телефон из рук женщины-прохожей и бросился с ним наутек. Каково же было его удивление, когда он осознал, что убегая с места ограбления, ноги сами привели его в полицейский участок.  Об этом сообщает UPI.

Камеры видеонаблюдения сняли момент ограбления. На записи запечатлено, как вор выхватил гаджет у шедшей по улице девушки и пустился наутек. Она бросилась за ним, но споткнулась и упала. Преступник, не сбавляя хода, вбежал на стоянку полиции. Он заподозрил, что допустил ошибку, и стал удивленно озираться. В этот момент его настигли очевидцы происшествия и пострадавшая.

 

Подозреваемому не оставалось ничего иного, как сдаться полиции и вернуть телефон владелице. Полиция сообщает, что мужчина сознался в совершенном преступлении и объяснил свои действия тем, что не был знаком с местностью и не осознавал, что направляется к участку.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Берлине украли золотую монету весом в 100 кг.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!