Главная Новости Мир Франция покинет Шенгенскую зону после выборов, - Ле Пен
commentss НОВОСТИ Все новости

Франция покинет Шенгенскую зону после выборов, - Ле Пен

Ле Пен рассказала, какие меры предпримет в случае победы на президентских выборах

12 апреля 2017, 12:08
Поделитесь публикацией:
Франция покинет Шенгенскую зону после выборов, - Ле Пен

Кандидат на пост президента Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен пообещала выход страны из Шенгенской зоны после победы на предстоящих выборах.

 "В течение первых двух месяцев я немедленно приму ряд конкретных мер по наиболее необходимым вопросам, чтобы возродить демократию и удовлетворить насущные проблемы в экономической сфере, социальной и в сфере безопасности", — заявила Ле Пен.

По ее словам, речь идет не только о выходе из Шенгенской зоне, но и о восстановлении пограничного контроля и депортации исламских радикалов.

Как сообщали "Комментарии", первый тур выборов президента Франции запланирован на 23 апреля, второй — на 7 мая.

Напомним, 20 марта во Франции состоялись первые теледебаты, участие в которых приняли пять из 11 кандидатов в президенты.  Во время эфира острая полемика развернулась между лидером "Национального фронта" Марин Ле Пен и независимым кандидатом, экс-министром экономики Эмманюэлем Макроном.

Отмечается, что на первых теледебатах зрители отдали победу Эмманюэль Макрон. О его победе экономики свидетельствуют данные опроса телезрителей консалтинг-группой Elabe. При этом каждый третий (30%) из зрителей считает Макрона "лучшим проектом для Франции",  Фийона — 20%, Ле Пен — 19%, Меланшона — 16% и Амона — 14%.

Отвечая на вопрос "Кто из кандидатов имеет лучшие качества для того, чтобы стать президентом?", 31% зрителей назвали Макрона, 24% — Фийона, 17% — Ле Пен, 15% — Меланшона и 11% — Амона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!