Главная Новости Мир В России арестовали оппозиционера, который призывал к импичменту Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

В России арестовали оппозиционера, который призывал к импичменту Путина

Правоохранители выпилили двери в квартире политика

13 апреля 2017, 11:40
Поделитесь публикацией:
В России арестовали оппозиционера, который призывал к импичменту Путина

 В России взяли под стражу  оппозиционного политика Вячеслава Мальцева, известного тем, что он призывал к импичменту Владимира Путина. Об этом сообщают "Свободные новости".

"Около семи часов утра сотрудники правоохранительных органов выпилили дверь в жилище политика и увезли его в неизвестном направлении... Необходимое постановление у сотрудников полиции имелось", — отмечается в сообщении.

Сам Мальцев сообщил на своем канале в Periscope о задержании и обыске в его квартире.Следователь регионального Следственного комитета Илья Литвинов предъявил Мальцеву и его жене постановление о производстве обыска по уголовному делу, которое было выдано Басманным судом Москвы. По какой статье открыто дело, не уточняется.

 Отметим, на предыдущих выборах в Госдуму РФ Мальцев шел по списку "Парнаса". Во время дебатов он в эфире федеральных каналов призвал к импичменту президента РФ Владимира Путина.

Ранее "Комментарии" писали о том, что российский оппозиционер Навальный вышел на свободу после того, как был задержан на 15 суток после разгона антикоррпционного митинга в Москве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!