Главная Новости Мир Бабушка в костюме ведьмы усмиряла внучку и получила три пожизненных срока
commentss НОВОСТИ Все новости

Бабушка в костюме ведьмы усмиряла внучку и получила три пожизненных срока

Бой-френд баушки-ведьмы может провести в тюрьме 30 лет

15 апреля 2017, 15:20
Поделитесь публикацией:
Бабушка в костюме ведьмы усмиряла внучку и получила три пожизненных срока

К трем пожизненным срокам приговорена жительница  Оклахома-Сити (США) за то, что в образе ведьмы пугала свою семилетнюю внучку. Об этом сообщает Associated Press.

51-летняя Женева Робинсон в феврале признала себя виновной в пяти эпизодах жестокого обращения с ребенком. Она созналась в том, что, переодевшись ведьмой Нельдой, царапала шею девочки, била ее по лицу и рукам, резала волосы, когда та спала.

После одного из таких эпизодов ребенок был госпитализирован, а бабушку-ведьму арестовали.

"То, что она делала, было ужасно, и то, что она делала, навсегда окажет влияние на этого ребенка и ее братьев и сестер", — сказала помощник окружного прокурора Меридит Истер.

В суде показали трехминутное видео с мобильного телефона, на котором запечатлено, что Робинсон одета в черное, на ней было нечто вроде маски, а руки окрашены в зеленый цвет.

Сторона защиты объяснила поведение подсудимой тем, что женщине "не хватало сил, чтобы контролировать ребенка", но при этом признала, что та "зашла слишком далеко". Женщина заявила, что лечится от биполярного расстройства и шизофрении.

Приговор вынесен и бой-френду осужденной, который помогал ей в одном из эпизодов, рассмотренных в рамках уголовного дела. Ожидается, что Грейнджер будет отбывать 30-летний тюремный срок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!