Главная Новости Мир Американец, транслировавший убийство на Facebook, покончил с собой
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец, транслировавший убийство на Facebook, покончил с собой

Мужчина заявил, что совершил еще 15 убийств

19 апреля 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
Американец, транслировавший убийство на Facebook, покончил с собой

37-летний преступник, транслировавший убийство в прямом эфире в социальной сети Facebook, покончил с собой после погони. Об этом сообщила полиция штата Пенсильвания на официальной странице в Twitter.

Шеф полицейского управления Кливленда Кэлвин Уильямс рассказал, что на парковке у ресторана быстрого питания была замечена машина, предположительно принадлежащая подозреваемому.

"Была короткая погоня, когда машина остановилась и полицейский подходил к ней, Стивенс покончил с собой", – рассказал коп, подчеркнув, что расследование продолжается и полиции еще предстоит установить, где скрывался Стивенс и что было мотивом его преступления.

Стивенс застрелил 74-летнего Роберта Гадвина на улице в Кливленде, штат Огайо, в пасхальное воскресенье, 16 апреля, когда тот возвращался домой после обеда с семьей. Он вел прямую трансляцию убийства в Facebook, в которой заявил, что совершил еще 15 убийств, которые пока не установлены. Ранее за информацию о местонахождении преступника предлагали награду в 50 тыс. долларов.

Компания Facebook после этого случая пообещала пересмотреть политику обработки видео, содержащих насилие и другие сомнительные материалы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!