Главная Новости Мир Во Франции нашли заброшенный автосалон Lada
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции нашли заброшенный автосалон Lada

На территории центра припаркованы новые и подержанные машины

27 апреля 2017, 07:37
Поделитесь публикацией:
Во Франции нашли заброшенный автосалон Lada

Пользователь Facebook с ником Ilia Karasev‎ опубликовал снимки заброшенного автосалона Lada во Франции в сообществе "Автомобильный исторический портал".

Дилерский центр, расположенный в окрестностях города Макон, оставлен вместе с десятками автомобилей, включая "девятки" и более современные модели.

Автор снимков предположил, что автосалон не работает с 1990-х. При этом в 2000-х годах "АвтоВАЗ" еще экспортировал автомобили во Францию (по некоторым данным, поставки прекратились в 2008 году).

На территории центра припаркованы новые и подержанные машины, в том числе "восьмерки" и "девятки" с коротким крылом, Lada 110 и 111, а также "Нива" и кабриолет на базе ВАЗ-2108.

Подписчики группы отметили, что на некоторых машинах установлены старые номерные знаки без символики ЕС. В комментариях предположили, что автосалон могли передать банку в счет погашения долгов, однако тот в дальнейшем не смог продать имущество.

В то же время пользователи обратили внимание, что в сервисе Google Maps можно найти панорамные снимки дилерского центра за 2013 год, на которых видно, что на тот момент автосалон был открыт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!