Главная Новости Мир Грузия развернула на границе путинских байкеров «Ночные волки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Грузия развернула на границе путинских байкеров «Ночные волки»

Российским байкерам было отказано на законных основаниях, заявили в МВД Грузии

3 мая 2017, 11:45
Поделитесь публикацией:
Грузия развернула на границе путинских байкеров «Ночные волки»

Полсотни байкеров из клуба "Ночные волки" не впустили на территорию Грузии

По информации МВД Грузии байкеры пытались проехать на территорию Грузии через контрольно-пропускной пункт (КПП) "Верхний Ларс".

Замминистра внутренних дел Грузии Шалва Хуцишвили отметил, что российским байкерам было отказано на законных основаниях.

"Есть закон, который регулирует правила въезда, выезда и нахождения на территории Грузии для иностранных граждан. Именно на основании этого закона было принято такое решение", — сказал он.

Также в ведомстве отмечали, что планируемое посещение Тбилиси на 9 мая российскими байкерами из клуба "Ночные волки" не отвечает духу праздника и является нежелательным.

"Грузинская граница максимально открыта для тех туристов и иностранных граждан, которые уважают наше законодательство и не посещали оккупированных территорий. Что касается российских байкеров из клуба "Ночные волки", их объявленный визит в Грузию на 9 мая мы считаем нежелательным", — заявил во вторник журналистам заместитель министра внутренних дел Грузии Шалва Хуцишвили.

Как сообщали "Комментарии", 1 мая большинству байкеров из российского пропутинского клуба "Ночные волки" не удалось пересечь границу с Польшей и проследовать курсом из Москвы на Берлин

Ранее лидер московского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный под псевдонимом "Хирург", заявил о вступлении представителей клуба в сообщество "Славянский полк", которое готово с оружием в руках поддержать "ЛНР" и "ДНР".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!