Главная Новости Мир Муж королевы Елизаветы II больше не будет исполнять королевские обязанности
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж королевы Елизаветы II больше не будет исполнять королевские обязанности

Королева полностью поддерживает супруга в этом решении

4 мая 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
Муж королевы Елизаветы II больше не будет исполнять королевские обязанности

Супруг королевы Великобритании Елизаветы Второй герцог Эдинбургский Филипп с осени этого года прекратит принимать участие в публичных мероприятиях, сообщает пресс-служба Букингемского дворца.

"Его королевское Высочество герцог Эдинбургский принял решение, что больше с осени этого года более не будет принимать участие в общественных мероприятиях, у герцога полная поддержка королевы", — сказано в сообщении.

Также отмечается, что пПринц Филипп посетит запланированные ранее мероприятия на период до августа, а потом герцог не будет более принимать приглашений, хотя он может время от времени решать посещать определенные публичные мероприятия", — говорится в сообщении.

Кроме того, Елизавета II "продолжит в полной мере осуществлять свои официальные обязательства при поддержке членов королевской семьи.

Как сообщали "Комментарии", 6 февраля королева Елизавета II  стала первым британским монархом, которому удалось отметить "сапфировый"  юбилей своего правления. Сегодня Великобритания отмечает 65-летия ее пребывания на троне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!