Главная Новости Мир Билл Клинтон станет соавтором триллера о пропавшем президенте
commentss НОВОСТИ Все новости

Билл Клинтон станет соавтором триллера о пропавшем президенте

Планируется, что остросюжетный роман выйдет в июне 2018 года

9 мая 2017, 10:18
Поделитесь публикацией:
Билл Клинтон станет соавтором триллера о пропавшем президенте

Экс-президент США Билл Клинтон напишет книгу в соавторстве с писателем Джеймсом Паттерсоном. Об этом сообщает Associated Press.

По информации агентства, из-под пера Клинтона и паттерсона выйдет триллер под названием "Пропавший президент". Планируется, что книга увидит свет в июне 2018 года.

Уже сейчас издатели говорят о романе, как об "уникальной смеси из интриги, неопределенности и закулисной мировой драмы из самых высоких коридоров власти". По их заверению, читатель будет "подробно проинформирован о том, что известно только главе государства". При этом детали сюжета будущей книги не сообщаются.

Известно, что 42-й президент США Билл Клинтон занимал пост главы государства с 1993 по 2001 год. В 2004 году политик издал мемуары под названием "Моя жизнь".

Джеймс Паттерсон — американский писатель, работающий в жанре триллера и детектива. Широкую известность ему принесла серия романов об инспекторе Алексе Кроссе. В 2016 году Паттерсон вошел в тройку самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes. По данным издания, доход писателя составил 95 миллионов долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!