Главная Новости Мир Трамп рассказал, почему встретился с главой российского МИД Лавровым
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп рассказал, почему встретился с главой российского МИД Лавровым

Президента США к встрече подтолкнул телефонный разговор

12 мая 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Трамп рассказал, почему встретился с главой российского МИД Лавровым

Владимип Путин во время телефонного разговора предложил президенту США встретиться с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым.  Об этом сообщает CNN со ссылкой на слова самого Дональда Трампа.

"Когда я разговаривал с Путиным, он спросил меня, встречусь я с Лавровым, или нет. Что мне надо было сказать — "нет, я не встречусь с ним?" Я ответил, что встречусь", — цитирует издание слова президента США. 

Напомним, 10 мая министр иностранных дел Украины Павел Климкин 10 мая в белом доме встретился с президентом  США Дональдом  Трампом. 

Как сообщали "Комментарии" ,  Павел Климкин находится в Вашингтоне, где на 10 мая была запланирована встреча американского госсекретаря Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Украинская сторона на переговоры не приглашена, но по словам Климкина, Тиллерсон будет адвокатом Украины в переговорах с Россией.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Дональд Трамп опубликовал в соцсети фото с Лавровым и Климкиным и призвал Украину и Россию к миру .

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!