Главная Новости Мир Выяснилось, где будет учиться сын Трампа после переезда в Белый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Выяснилось, где будет учиться сын Трампа после переезда в Белый дом

Беррон Трамп пойдет в шестой класс и будет заниматься гольфом

16 мая 2017, 08:13
Поделитесь публикацией:
Выяснилось, где будет учиться сын Трампа после переезда в Белый дом

Первая леди США Меланья Трамп уже определилась со школой, в которой будет учиться их с Дональдом Трампом сын, Бэррон, когда переедет жить в Белый дом. Выбор пал частную епископальную школу St. Andrew`s в пригороде Вашингтона. Об этом сообщил директор учебного заведени.

"С разрешения семьи, мы подтверждаем, что Бэррон будет учиться в классе 2024 (год выпуска)", — говорится в письме директора St. Andrew´s Episcopal School Роберта Козаски, адресованном родителям учащихся.

Собственно выбор школы не стал уникальным –это же учебное заведении посещали и дети предшественников Трампа на президентском посту.

Первая леди США Меланья Трамп в понедельник также подтвердила окончательный выбор школы для сына: "Мы рады, что наш сын будет учиться в школе St. Andrew`s, известной своим разнообразием и академическими достижениями", — говорится в заявлении Первой леди США.

Известно, что стоимость годового обучения в St. Andrew´s Episcopal School составляет около сорока тысяч долларов. Школа известна небольшим количеством детей в классах (на одного учителя в среднем приходится семь учеников) и гордится тем, что ее выпускники становятся студентами престижных вузов США. Бэррон Трамп пойдет в шестой класс и, как отмечает The Washington Post, сможет заняться в школе своим любимым видом спорта, гольфом.

Ранее Комментарии" писали о том, что почти полмиллиона граждан США подписали петицию о переезде Меланьи Трамп в Белый дом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!