Главная Новости Мир Выяснилось, какой фильм украли хакеры у компании Walt Disney
commentss НОВОСТИ Все новости

Выяснилось, какой фильм украли хакеры у компании Walt Disney

Премьера фильма намечена на конец мая 2017 года

16 мая 2017, 13:39
Поделитесь публикацией:
Выяснилось, какой фильм украли хакеры у компании Walt Disney

Стало известно, какую картину хакеры похитили у американской компании Walt Disney и требовали за нее выкуп, угрожая в случае отказа опубликовать фильм в интернете.

 Речь идет о пятой части приключенческой киноэпопеи "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", выход которой намечен на конец мая. Об этом сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на осведомленный источник.

Ранее сообщалось о том, что хакеры украли у компании The Walt Disney фильм, который скоро должен выйти на экраны. По словам президента компании Роберта Айгера, в качестве выкупа похитители требуют внушительную сумму в эквиваленте биткоинов. Если деньги им не передадут, то хакеры обещают выложить в сеть сначала пятиминутный отрывок, а затем загружать 20-минутные части, пока их требования не будут выполнены.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в масштабной атаке вируса-вымогателя WannaCryptor, которая поразила десятки тысяч компьютеров в почти 100 странах мира, замечен след кибергруппы, связанной с Россией.

А  ведущий антивирусный эксперт Алекс Гостев рассказал о совпедении кода WannaCry с кодом вируса, который использовали северокорейцы для атаки на кинокомпанию, снявшую комедию о Ким Чен Ыне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!