Главная Новости Мир В Италии мужчина передумал совершать суицид из-за чашки капучино
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии мужчина передумал совершать суицид из-за чашки капучино

Мужчина страдал психическими расстройствами

19 мая 2017, 15:34
Поделитесь публикацией:
В Италии мужчина передумал совершать суицид из-за чашки капучино

В городе Турин 52-летний Фердинандо Урцини забаррикадировался в квартире и в течение 22 часов угрожал покончить с собой и передумал лишь после того, как полицейские принесли чашку капучино.

 Мужчина заперся у себя дома на пятом этаже и всю ночь выбрасывал с балкона на прохожих и собравшихся репортеров мебель, посуду, мусор, москитные сетки и даже аквариум с рыбками. Мужчина также вел трансляцию в Facebook, однако она закончилась практически сразу после того, как на место происшествия прибыли стражи порядка.

Итальянец страдающий биполярным расстройством, утверждал, что ему угрожает мафия. Кроме того, он призывал полицейских застрелить его, а также говорил, что хочет повеситься. По некоторым данным, туринец был вооружен пистолетом.

Переговоры с мужчиной не давали успеха, пока утром сотрудники правопорядка не явились к нему с чашкой капучино к завтраку и уговорили открыть им дверь.

Мужчина проходил психиатрическое лечение, однако несколько месяцев назад перестал принимать лекарства. Известно, что мужчина держит магазин сувениров и продуктов из Калабрии. Два года назад он развелся с женой, также у него есть большой непогашенный долг перед банком. СМИ указывают, что эти факторы также могли стать причиной срыва.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!