Российский спецназ проводит масштабные учения в Крыму

К учениям будут привлечены 2 тысячи человек, бронетехника, авиация, флот, роботизированные комплексы. 

Сегодня в оккупированном Крыму начались крупномасштабные учения спецназа ФСБ. Российские силовики якобы отрабатывают борьбу с терроризмом.

Учения подразделений спецназначения будут проходить до 29 мая в два этапа.

"В ходе учения будет проверено состояние боевой готовности подразделений Центра специального назначения ФСБ России к действиям по пресечению террористических актов и ликвидации диверсионных групп условного противника на территории полуострова и в морской акватории", — говорится в сообщении.

Спецназ ФСБ намерен отработать действия на морских объектах компании Черноморнефтегаз и в санатории в Евпатории, включая отдельные участки прибрежной зоны и горно-лесистой местности.