Главная Новости Мир Пассажирский самолет вернули в аэропорт из-за обморока двух стюардесс
commentss НОВОСТИ Все новости

Пассажирский самолет вернули в аэропорт из-за обморока двух стюардесс

Предполагается, что причиной обморока стюардесс и недомогания пассажиров и пилота стал токсичный газ

25 мая 2017, 08:59
Поделитесь публикацией:
Пассажирский самолет вернули в аэропорт из-за обморока двух стюардесс

Экстренную посадку пришлось совершить авиалайнеру британской чартерной авиакомпании Thomson Airways из-за того, что две находящиеся на борту стюардессы потеряли сознание, а экипаж почувствовал недомогание.  Об этом пишет газета The Sun.

По данным издания, инцидент произошел в воскресенье, 21 мая. Лайнер с 345 пассажирами на борту отправился из американского города Орландо во Флориде в английский Бристоль.

Спустя некоторое время после взлета две стюардессы упали в обморок, а пилот и несколько пассажиров почувствовали недомогание. По предварительным данным, причиной этого стал токсичный газ.

В результате инцидента авиалайнер вернулся в аэропорт вылета. Для нормализации дыхания двум стюардессам, пилоту и 14 пассажирам медики одели кислородные маски. А пятерых побывавших на борту самолета пришлось госпитализировать для обследования.

Все остальные путешественники были размещены в отеле. На следующий день они вылетели в Бристоль. Thomson Airways начала расследование инцидента. Точные причины произошедшего пока неизвестны.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!