Главная Новости Мир Украина представила НАТО доказательства поддержки РФ международного терроризма
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина представила НАТО доказательства поддержки РФ международного терроризма

Сегодня РФ ведет усиленную пропаганду против стран – членов альянса

28 мая 2017, 16:38
Поделитесь публикацией:
Украина представила НАТО доказательства поддержки РФ международного терроризма

Украина передала НАТО доклад о поддержке Россией международного терроризма. Об этом заявила председатель делегации Украины в Парламентской Ассамблее НАТО, народный депутат Ирина Фриз, сообщает пресс-служба БПП.

На заседании ПА НАТО в Тбилиси вице-президент организации Раса Юкнявичене представила обстоятельную презентацию по России. В частности, вице-президент подчеркнула, что РФ занимается подрывом политических систем стран НАТО, ведет агрессивную информационную пропаганду России в этих странах, а также выразила понимание и поддержку Украине, которая запретила российские телеканалы. В свою очередь Ирина Фриз отметила, что часто недооценивается именно информационный компонент неконвенционной войны, которую сегодня Россия ведет не только против Украины, но и против стран – членов НАТО.

"Позвольте передать Вам доклад, подготовленный в Украине о взаимодействии России с террористическими организациями, каналах их коммуникации и координации. Я думаю, что он может быть полезным для Вашего доклада на завершающей стадии", – подчеркнула глава украинской делегации. Фриз также добавила, что Украина в 2016 году в Штаб-квартире НАТО передала материалы и доклад относительно того, что глава РФ Владимир Путин делает в Крыму. "Фактически он превращает некогда цветущий украинский полуостров в современную военную базу, мощь которой будет направлена против стран – членов НАТО", – подчеркнула она.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!