Главная Новости Мир Спустя 20 лет после трагедии принц Уильям впервые рассказал о Диане
commentss НОВОСТИ Все новости

Спустя 20 лет после трагедии принц Уильям впервые рассказал о Диане

Уильям впервые откровенно рассказал о своих чувствах и пережитой трагедии

30 мая 2017, 15:35
Поделитесь публикацией:
Спустя 20 лет после трагедии принц Уильям впервые рассказал о Диане

Принц Уильям согласился дать интервью, приуроченное к 20-летней годовщине гибели принцессы Дианы. Его рассказ был приурочен в рамках кампании поддержки благотворительной организации Heads Together, которая помогает людям с душевными заболеваниями.

По словам принца, ему очень хотелось бы, чтобы мама дала ему какой-то совет, чтобы она познакомилась с его женой и увидела, как растут их дети.

Он сообщил, что ему очень грустно, что это уже никогда не произойдет

"Сейчас я уже научился жить с этим, но у меня долго не получалось это. Я могу публично говорить о смерти мамы, вспоминать, какой она была... Мне потребовалось почти 20 лет, чтобы прийти к этому", — сказал Уильям.

Кроме всего прочего он отметил, что эта рана не заживет до конца.

Кроме того принц заявил, что шокирован тем, какое количество людей живут в страхе и изоляции из-за своих душевных болезней.

"Я серьезно шокирован тем, как много людей живут в страхе и в изоляции из-за своих душевных болезней. Я просто этого не понимаю. Я знаю, что кажусь многим сдержанным и стеснительным человеком, я не всегда демонстрирую свои эмоции, но за закрытыми дверями я думаю о многом. Я полагаюсь на других, на их точку зрения, и я убежден в необходимости обсуждать этот вопрос".

Как сообщали "Комментарии", принцесса Уэльская Диана погибла 31 августа 1997 года. в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!