Главная Новости Мир Клинтон перечислила причины поражения на президентских выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Клинтон перечислила причины поражения на президентских выборах

Также политик напомнила, что Путин хочет сокрушить США

1 июня 2017, 07:38
Поделитесь публикацией:
Клинтон перечислила причины поражения на президентских выборах

Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон озвучила несколько причин, по которым она проиграла президентские выборы. Об этом сообщает The Hill.

"Я стала жертвой распространенного предположения, что я выиграю", – сказала политик на конференции, которая проходила в Калифорнии.

Клинтон заявила, что Демократическая партия была "на грани банкротства", когда она стала кандидатом. В то же время, по ее словам, Республиканская партия была куда успешнее в инвестировании в различные политические проекты.

Кроме того, она заявила, что экс-директор ФБР Джеймс Коми с удовольствием делал заявления относительно ситуации с украденными письмами, однако не стал уделять подобное внимание расследованию якобы сговора между командой Трампа и Москвой.

Клинтон также раскритиковала СМИ за публикации непроверенной информации. Она отметила также, что у многих избирателей сложились стереотипы, связанные с тем, женщина никогда не была президентом Соединенных Штатов.

По словам Клинтон, кампания по дезинформации, которую, как она утверждает, вела Россия, уменьшила ее шансы на успех. Для этого были использованы соцсети, которые были не готовы к борьбе с "фейковыми новостями".

"Важно, чтобы американцы, чтобы люди в технологиях и бизнесе понимали, что Путин хочет сокрушить нас. Он ведь давний агент КГБ", – резюимировала Клинтон.

Фото: Global Look Press



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!