Главная Новости Мир США предложили ужесточить санкции против РФ из-за Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

США предложили ужесточить санкции против РФ из-за Украины

Новые санкции будут направлены на сектор экономики России  

1 июня 2017, 10:32
Поделитесь публикацией:
США предложили ужесточить санкции против РФ из-за Украины

Американские сенаторы предложили ужесточить санкции в отношении России из-за ее действий касательно Украине и Сирии, кроме того, такая мера предлагается из-за взлома компьютеров в США.

Инициаторами законопроекта выступили председатель банковского комитета верхней палаты Майк Грапо и старший демократ Шеррод Браун.

По их словам, согласно законопроекту, новые санкции будут направлены на сектор экономики России, включая горнодобывающую промышленность, металлургию и железнодорожный транспорт.

В законопроекте отмечается, что несмотря на санкции, которые уже применены, Россия остается враждебной, непокорной державой, которая развертывает свою военную деятельность, связанную с кибер-информационным шпионажем, и предпринимает экономические меры, чтобы нанести вред Соединенным Штатам.

Как сообщали "Комментарии",впервые санкции против РФ были введены после аннексии Крыма в 2014 году. 13 марта 2017 году Евросоюз в очередной раз продлил санкции против 150 граждан Украины и России, а также 37 компаний, на полгода. Ограничительные меры включают замораживание счетов и запрет на въезд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!