Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Создатели проекта World Life Experience ищут 12 человек, которые должны будут путешествовать по всему миру за зарплату в 2,5 тыс. евро в месяц для каждого.
Об этом сообщает Фокус со ссылкой на сайт организации, сообщает Сursorinfo.co.il.
Представители World Life Experience хотят собрать команду из шести мужчин и шести женщин в возрасте от 20 до 35 лет.
В течение года эта группа объездит 40 стран в Европе, Азии, Африке и других регионах мира. Путешественники, в частности, побывают в Португалии, Испании, Австрии, Великобритании, Китае, Индии, Австралии и на Мадагаскаре.
Туристы должны будут писать заметки о свои приключениях, а также выкладывать фото и видео на сайте World Life Experience и в социальных сетях.
Кроме того, они будут обязаны взаимодействовать с местными социальными организациями и участвовать в благотворительных проектах, например помогать бездомным.
World Life Experience обещает покрыть все расходы своих сотрудников – перелеты, проживание, страховку, развлечения.
Кроме того, туристам предоставят время на отдых: четыре перерыва в год по две недели каждый.
Заявки принимаются до 30 июня.
Путешествия стартуют в середине сентября. Сотрудники World Life Experience должны будут ездить по миру все вместе.
Новости партнеров