Главная Новости Мир Под Тверью пьяный электрик расстрелял девятерых дачников
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Тверью пьяный электрик расстрелял девятерых дачников

Жертвами убийцы стали члены садоводческого товарищества

4 июня 2017, 18:21
Поделитесь публикацией:
Под Тверью пьяный электрик расстрелял девятерых дачников

Девять человек стали жертвами вооруженного мужчины в Тверской области России. Перед массовым убийством, совершенным ночью 4 июня в садоводческом товариществе "50 лет Октября" близ поселка Редкино, проходило застолье, во время которого между выпивавшими завязался спор о службе в армии. Об этом сообщает kp.ru.

Электрик из Москвы Сергей Егоров стал рассказывать, что он служил в ВДВ. "Да ты и не служил вовсе!" – ответили ему. Из-за этого 45-летний мужчина вспылил и уехал.

Через некоторое время электрик вернулся с карабином "Сайга" в руках, бросил фразу "Сейчас я вам покажу, как я умею стрелять" и открыл огонь по людям. Восемь человек он застрелил на месте. Еще одну собутыльницу Егоров пытался заставить копать могилу, однако та отказалась, после чего тоже была убита. Ее труп был найден в багажнике автомобиля. По уточненным данным Следственного комитета, жертвами стали четыре женщины и пять мужчин.

Кроме того, известно, что одной женщине, участвовавшей в застолье, удалось выжить. Она спряталась под одеяло на втором этаже дома и оттуда вызвала полицию, пишет kp.ru.

Подозреваемого задержали по горячим следам, он был пьян и не сопротивлялся. Прибывшие на место полицейские задержали его в момент, когда он отложил оружие и стаскивал трупы в кучу. По всей видимости, он хотел вывезти тела своих жертв и замести следы преступления. Возбуждено дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц").

Сейчас следователи изучают обстоятельства инцидента и допрашивают подозреваемого. Отмечается, что он ранее не был судим и не имел проблем с законом за исключение штрафов за превышение скорости. Карабином Егоров владел на законных основаниях.

Фото: sledcom.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!