Главная Новости Мир В Лондоне задержали мужчину по подозрению в причастности к теракту
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне задержали мужчину по подозрению в причастности к теракту

Скотланд-Ярд продолжает следственные действия по делу теракта на лондонском мосту

7 июня 2017, 09:36
Поделитесь публикацией:
В Лондоне задержали мужчину по подозрению в причастности к теракту

В Лондоне сотрудники Скотланд-Ярда в рамках расследонания теракта, произошедшего в ночь на 4 июня, задержал 30-летнего мужчину. Об этом сообщается на сайте британской полиции.

Обыски в районе Илфорд на востоке Лондона были проведены сегодня рано утром. Подозреваемого взяли под стражу в соответствии с антитеррористическим законодательством. также в полиции добавили, что следственные действия продолжаются.

Как сообщалось ранее, в ночь на 4 июня фургон наехал на пешеходов в районе Лондонского моста в британской столице. Управлявшие фургоном злоумышленники доехали до рынка Боро-маркет, где вышли из машины и с ножами стали нападать на прохожих. Полиция классифицировала произошедшее как теракт. По последним данным, семь человек погибли, 48 человек госпитализированы, состояние 21 из них критическое. Нападавшие были ликвидированы полицией. В рамках расследования терактов были задержаны 12 человек.

Накануне британские правоохранители отпустили на свободу всех задержанных по подозрению в причастности к теракту на лондонском мосту, который произошел в ночь на 4 июня. Обвинения никому из них не предъявлены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!