Главная Новости Мир Губернатор штата Нью-Йорк предложил начать депортацию иммигрантов с него
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор штата Нью-Йорк предложил начать депортацию иммигрантов с него

Чиновник, чьи предки приехали в США из Италии, заявил, что всех американцев, которые не принадлежат к индейским племенам, можно назвать иммигрантами

8 июня 2017, 12:40
Поделитесь публикацией:
Губернатор штата Нью-Йорк предложил начать депортацию иммигрантов с него

Губернатор штата Нью-Йорк демократ Эндрю Куомо заявил, что если Белый дом хочет депортировать иммигрантов, то пусть начнет с него. Об этом сообщает Fox News.
Губернатор рассказал, что его дед  в свое время иммигрировал из Италии. По словам чиновника, всех, кто не принадлежат к онондага, мохаук и другим племенам на той территории, где образован штат Нью-Йорк, можно назвать иммигрантами.

Эндрю Куомо, который, как и президент США Дональд Трамп, родом из нью-йоркского Квинса, заявил, что в Белом доме забыли стихотворение Эммы Лазарус "Новый Колосс", выгравированное на Статуе Свободы.

Напомним, вскоре после своей инаугурации президент США Доналбд Трамп выступил инициатором ужесточения иммиграционного законодательства. Он уже неоднократно издавал указы, затрудняющие въезд в США выходцам из стран с преимущественно мусульманским вероисповеданием населения. Но судебные власти блокировали эти решения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!