Главная Новости Мир На месте крушения самолета с семьями военнослужащих нашли 10 тел погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

На месте крушения самолета с семьями военнослужащих нашли 10 тел погибших

На борту разбившегося самолета ВВС Мьянмы были 122 человека, в том числе 15 детей

8 июня 2017, 12:19
Поделитесь публикацией:
На месте крушения самолета с семьями военнослужащих нашли 10 тел погибших

В районе падения самолета ВВС Мьянмы со 122 людьми на борту в Андаманском море найдены десять  тел погибших.Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на командование вооруженных сил страны.

Тела мужчины, женщины и ребенка были обнаружены в среду, еще семь тел погибших (четырех женщин и троих детей) найдены в четверг экипажами кораблей ВМС и рыболовных судов, задействованных в поисковой операции, заявил в четверг представитель командования вооруженных сил Мьянмы генерал Мьят Мин У.

На борту разбившегося самолета были 122 человека (14 членов экипажа, 35 военнослужащих и 73 члена семей военнослужащих, из них 15 детей). Также самолет перевозил 2,4 тонны груза.

Напомним, четырехмоторный турбовинтовой военно-транспортный самолет Y-8 китайского производства перевозил семьи военнослужащих из гарнизонов южной Мьянмы в Янгон. Воздушное судно пропало с радаров днем 7 июня, когда пролетало над Андаманским морем. В среду вечером в ходе поисковой операции были обнаружены обломки самолета и первые три тела погибших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!