Главная Новости Мир В Кремле заявили, что не боятся акций протеста в России
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле заявили, что не боятся акций протеста в России

В России вчера прошли антикоррупционные митинги  

13 июня 2017, 16:36
Поделитесь публикацией:
В Кремле заявили, что не боятся акций протеста в России

Акции протеста, которые проходят по всей России не несут угрозу для Кремля. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, проведение такого подобного рода мероприятий были в согласованном режиме, как это предписывается законом, ни для кого никакой опасности не представляет.

"Где-то людей приходит больше, где-то людей приходит меньше — это нормальный процесс, когда люди занимают гражданскую позицию", — сказал Песков.

Также он отметил, что вчера в Москве была "группа провокаторов". 

"Опасными являются провокационные проявления. Да, это действительно опасно. Это несет опасность окружающим людям. А вчера в Москве, когда десятки тысяч людей отмечали национальный день нашей страны, вот эта группа провокаторов, собственно, их действия несли опасность для граждан", — добавил он. 

Как сообщали "Комментарии" , вчера в День России в десятках городов РФ проходят акции против коррупции. Аналогичные митинги прошли 26 марта, тогда были задержаны более тысячи участников и сам Навальный. В Москве на митинге задержали уже 750 протестующих, в Питере — 900



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!