Главная Новости Мир Стали известны ужасающие подробности из жизни принцессы Дианы
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны ужасающие подробности из жизни принцессы Дианы

Леди Ди резала себе вены и пыталась броситься беременной с лестницы  

13 июня 2017, 17:41
Поделитесь публикацией:
Стали известны ужасающие подробности из жизни принцессы Дианы

К 20-й годовщине смерти принцессы Уэльской будет переиздана книга ее воспоминаний под названием "Диана: Ее правдивая история".

Автором издания стал Эндрю Мортон, которому она рассказывала о своих проблемах и душевном состоянии.

Принцесса Диана делилась с ним своими проблемами с питанием (булимия) и о пренебрежении ее мужем.

"Когда я была четыре месяца беременной Уильямом, я бросилась с лестницы, пытаясь привлечь внимание моего мужа, чтобы он выслушал меня. Я говорила Чарльзу, что я в отчаянии, что я выплакиваю себе глаза. Он сказал, что я как тот мальчик, что кричал: "Волк!". "Я не буду слушать", — подчеркнул он", — говорила Диана Эндрю Мортону.

Некоторые отрывки из книги, которые были обнародованы изданием  The Daily Mail, шокируют  своей откровенностью. "Я бросилась с лестницы. Вышла королева, очень напугана, тряслась, потому что очень испугалась. Я знала, что не потеряю ребенка, при чем, что могла потерять, имела синяки на животе", — рассказывала своему биографу принцесса.

Также в книге есть и откровения об отношении к Диане родителей Чарльза. Сообщается, что родители принца считали принцессу Диану "избалованным ребенком" после нареканий принца.

Также в момент семейной жизни с Чарльзом, Диана в Балморале пыталась резать вены. "Мы оставались в Балморале от августа до октября. Я была ужасно худая. Я была так подавлена, что пыталась порезать себе вены на запястьях бритвенными лезвиями. И все время шел дождь", — говорила Диана.

Как сообщали "Комментарии", Принц Уильям согласился дать интервью, приуроченное к 20-летней годовщине гибели принцессы Дианы. Его рассказ был приурочен в рамках кампании поддержки благотворительной организации Heads Together, которая помогает людям с душевными заболеваниями.

По словам принца, ему очень хотелось бы, чтобы мама дала ему какой-то совет, чтобы она познакомилась с его женой и увидела, как растут их дети.

Он сообщил, что ему очень грустно, что это уже никогда не произойдет.

Напомним, принцесса Уэльская Диана погибла 31 августа 1997 года. в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диана, доставленная с места происшествия (в туннеле перед мостом Альма на набережной Сены) в больницу Сальпетриер, скончалась через два часа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!