Главная Новости Мир Макрон посетил легендарную авиавыставку на военном самолете
commentss НОВОСТИ Все новости

Макрон посетил легендарную авиавыставку на военном самолете

Президент Франции прибыл на авиасалон в Ле Бурже на военном самолете

19 июня 2017, 14:18
Поделитесь публикацией:
Макрон посетил легендарную авиавыставку на военном самолете

Во Франции 19 июня состоялось открытие одного из крупнейших авиасалонов в мире – 52-й Международный парижский авиасалон Ле Бурже.

На церемонию открытия прибыл президент Эммануэль Макрон, который был пассажиром на борту военно-транспортного самолета, сообщает Reuters.

"Президент Франции Эммануэль Макрон прилетел на шоу на военно-транспортном самолете Airbus A400M", — говорится в сообщении.

Для французского лидера посещение этого авиасалона стало первым официальным мероприятием после победы его партии "Вперед, республика!" на парламентских выборах, которые состоялись 18 апреля.

Отметим, что авиасалон будет проходить с 19 по 25 июня. В течение недели на шоу представят более 130 самолетов из разных стран мира.

Украина продемонстрирует посетителям выставки новый среднемагистральный грузовой самолет Ан-132D, который был разработан и изготовлен государственным самолетостроительным предприятием "Антонов".

Как сообщили в компании, самолет будет представлен в программе демонстрационных полетов, а также на статической стоянке. Ан-132 должен продолжить линейку транспортных самолетов "Антонов", многие из которых дебютировали в Ле Бурже.

Напомним, как сообщали "Комментарии", по результатам подсчета голосов на президентских выборах во Франции в столице страны, Париже, голоса 90% избирателей были отданы именно Макрону.

Как известно, ранее во Франции прошли парламентские выборы, на которых была зафиксирована рекордно низкая явка избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!