Главная Новости Мир Поклонники Трампа хотели сорвать спектакль из-за схожести главного героя с президентом США
commentss НОВОСТИ Все новости

Поклонники Трампа хотели сорвать спектакль из-за схожести главного героя с президентом США

В постановке нью-йоркского театра Юлий Цезарь представлен капризным блондином в деловом синем костюме со значком в виде флага США

19 июня 2017, 15:39
Поделитесь публикацией:
Поклонники Трампа хотели сорвать спектакль из-за схожести главного героя с президентом США

Инцидент произошел в США в нью-йоркском публичном театре. Двое сторонников президента США Дональда Трампа попытались сорвать постановку "Юлий Цезарь" по трагедии Уильяма Шекспира. Их действия были вызваны тем, что главный герой спектакля напоминает главу государства. Об этом пишет Daily Mail.

Активисты выбежали на сцену и стали выкрикивать лозунги "Либеральная ненависть убивает" и "Геббельс гордился бы вами". Охранники театра увели протестующих, после чего передали их полиции. Сторонникам Трампа предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.

Отмечается, что в пятницу также была предпринята попытка сорвать спектакль.

13 июня сообщалось, что спонсоры Публичного театра авиакомпания Delta Airlines и Банк Америки отозвали финансирование спектакля "Юлий Цезарь" из-за схожести главного героя с Трампом. В постановке Цезарь предстает капризным блондином в деловом синем костюме со значком в виде флага США. У персонажа есть золотая ванная и жена-славянка. По сюжету Цезаря убивают из-за его жажды власти и гордыни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!