Главная Новости Мир В Париже задержаны родственники мужчины, протаранившего на авто фургон с жандармами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Париже задержаны родственники мужчины, протаранившего на авто фургон с жандармами

Задержания были проведены в ходе обыска дома злоумышленника

20 июня 2017, 11:37
Поделитесь публикацией:
В Париже задержаны родственники мужчины, протаранившего на авто фургон с жандармами

 Во Франции задержаны четверо родственников 31-летнего Адама Дзазири, который 19 июня протаранил  на своем автомобиле Renault Megane  фургон с жандармами на Елисейских полях в Париже. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источник.

Ранее сообщалось, что полиция провела обыск в доме злоумышленника Адама Дзазири (Adam Dzaziri) в Плеси-Пате в столичном регионе в 30 километрах к югу от Парижа. По данным агентства, в ходе обысков полиция допросила родственников нападавшего и задержала его бывшую жену, брата и еще одну родственницу. Отец Дзазири также был "помещен под стражу вечером".

Напомним, в автомобиле водителя Renault Megane был найден автомат, а в сгоревшем автомобиле также обнаружены газовый баллон и боеприпасы.

По данным телеканала BFMTV, источник, близкий к расследованию, утверждает, что мужчина имел разрешение на ношение оружия.

"Он получил разрешение на ношение оружия в 2015 году сроком на пять лет. Он являлся членом стрелкового клуба и обладателем трех единиц задекларированного огнестрельного оружия", — сообщил источник.

Как ранее писали "Комментарии", 19 июня в центре Парижа, на Елисейских полях, мужчина за рулем легкового автомобиля на полном ходу врезался в фургон жандармерии, после столкновения его машина загорелась.

Позже задержанный скончался от полученных ранений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!