Главная Новости Мир Стали известны пикантные подробности ограбления в Париже представителя Рособоронэкспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны пикантные подробности ограбления в Париже представителя Рособоронэкспорта

Действия жертв преступления напоминают боевик

22 июня 2017, 21:58
Поделитесь публикацией:
Стали известны пикантные подробности ограбления в Париже представителя Рособоронэкспорта

Во вторник, 20 июня, около 18.00 в парижском департаменте Сен-Дени произошла попытка ограбления представителя Рособоронэкспорта, приехавшего на авиасалон Ле-Бурже, и его телохранителя. Занятное в этом инциденте то, что  россияне попытались самостоятельно догнать злоумышленников и разобраться с ними, сообщает Le Point.

Сотрудник Рособоронэкспорта направлялся на авиасалон Ле-Бурже на машине, за рулем которой сидела его телохранитель – женщина. Во время остановки на светофоре в центре департамента Сен-Дени авто россиян попытались ограбить через окно.

За считанные секунды несколько гопников разбили стекло и проникли в машину, чтобы похитить сумку на заднем сиденье. После этого они попытались скрыться на своих мопедах.

Однако россияне не растерялись и погнались за грабителями через департамент Сен-Дени. Когда они увидели четырех человек, похожих на нападавших, в квартале Куртий-Флореаль, они решили разобраться с ними своими силами. Между тем бандиты собрали около полусотни своих коллег и преградили машине с россиянами путь. Тогда жертвы нападения позвонили в полицию, которая тут же прибыла и задержала четырех подозреваемых.

Издание называет бросившихся за грабителями россиян "бесстрашными" и сравнивает их действия с "лучшими голливудскими боевиками".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!