Главная Новости Мир В Великобритании начали строить дома для собак за 200 тыс. долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании начали строить дома для собак за 200 тыс. долларов

На разработку проекта у дизайнеров ушло порядка трех лет

23 июня 2017, 23:59
Поделитесь публикацией:
В Великобритании начали строить дома для собак за 200 тыс. долларов

Британская компания Hecate Verona разработала линейку домиков для собак, оснащенных по последнему слову техники. На ее создание у дизайнеров ушло порядка трех лет. Об этом в понедельник сообщает Luxurylaunches.

Дома для четвероногих друзей человека оснащены внутренним и наружным освещением, отоплением, системой кондиционирования воздуха, а также системами подачи пищи и воды и конференц-связью, чтобы хозяин мог связываться со своим питомцем, если он в отъезде.

В отделке использованы редкие породы дерева и натуральный камень: мрамор и доломит. На изготовление одного дома уходит несколько месяцев. Цены на модели стартуют от 40 тыс. долларов, некоторые модели обойдутся в 200 тыс.

Между тем в середине мая 2017 года американская компания Killspencer, специализирующаяся на создании аксессуаров из кожи, представила первую в своей истории коллекцию для собак. В линейку вошли поводки, шлейки и ремни, изготовленные из натуральной кожи вручную. По желанию на поводок можно нанести монограмму с инициалами владельца или кличкой питомца.

Фото: Courtesy Doggy Dream Homes / Globallookpress.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!