Главная Новости Мир В Мексике мужчина в торговом центре устроил кровавую расправу над бывшей женой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике мужчина в торговом центре устроил кровавую расправу над бывшей женой

Охрана торгового центра скрутила злоумышленника, но женщине уже ничем нельзя было помочь

24 июня 2017, 14:37
Поделитесь публикацией:
В Мексике мужчина в торговом центре устроил кровавую расправу над бывшей женой

в мексиканском городе Мерида прямо в торговом центре на глазах ду десятков посетителей мужчина перерезал горло своей бывшей жене. Об этом сообщает издание Proseco.

По данным издания, незадолго до трагедии пара громко выясняла отношения, споря о выплате алиментов на содержание детей. После того, как женщина отказалась от предложения бывшего мужа и в сердцах заявила, что нашла себе нового сожителя, 28-летний ревнивец выхватил кухонный нож и ударил жертву в горло.

25-летняя женщина скончалась на месте, а охрана торгового центра обезоружила и скрутила преступника.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Беларуси суд приговорил к 15 годам лишения свободы 18-летнего злоумышленника, который с бензопилой в руках напал на посетителей популярного торгового центра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!