Главная Новости Мир Военкоматы Крыма призвали более 1,7 тыс. человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Военкоматы Крыма призвали более 1,7 тыс. человек

Кремль нарушает международные нормы, призывая жителей аннексированного полуострова на воинскую службу

26 июня 2017, 07:46
Поделитесь публикацией:
Военкоматы Крыма призвали более 1,7 тыс. человек

Военкоматы аннексированного РФ Крыма более чем на 80% выполнили план весеннего призыва в российскую армию. Как сообщает пресс-служба Южного военного округа Минобороны России, по состоянию на 23 июня более 1,7 тыс. крымчан прибыли в части вооруженных сил для прохождения военной службы. Об этом сообщают Крым.Реалии.

Ранее 21 июня Минобороны России проинформировало, что для прохождения службы в Черноморском флоте прибыло более 1,7 тыс. новобранцев, или примерно 65% от общего числа призывников.

Ранее сообщалось, что в ходе весенней призывной кампании 2017 года в аннексированном Крыму на воинскую службу в Россию планируют направить около двух десятков жителей полуострова.

В январе 2017 года так называемое правительство Крыма заявило, что в результате военных призывов 2015–2016 годов на службу в российскую армию направили более 4 тыс. крымчан.

Как ранее сообщали "Комментарии", в ООН считают, что РФ, призывая жителей Крыма на военную службу в своих вооруженных силах, нарушает международные нормы. Об этом идет речь в новом докладе Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!