Главная Новости Мир Трамп попал в число самых влиятельных блогеров мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп попал в число самых влиятельных блогеров мира

Кроме главы США, в список попала писательница Джоан Роулинг, певицы и семилетняя девочка, которая вела блог из Алеппо

27 июня 2017, 12:40
Поделитесь публикацией:
Трамп попал в число самых влиятельных блогеров мира

Президент США Дональд Трамп внесен в список самых влиятельных блогеров мира, который опубликован на сайте американского журнала Time, пишет издание "Страна".

По словам американских журналистов, в их список попали те лица, которые оказывают "глобальное влияние на социальные медиа", а также обладают способностью задавать тон и направление мировым новостям.

Издание отмечает, что Трамп стал  "мировым лидером с самым большим числом подписчиков в Twitter, который является для него крайне эффективным инструментом, позволяющим доносить свои послания так, как он считает нужным".

При этом в Time высказывается мнение о том, что записи в Twitter порой вредят президенту США.

В качестве примера журнал приводит "неподкрепленные доказательствами обвинения", с которыми выступил Трамп, заявив, что в его отношении велась прослушка, а также утверждения президента о существовании записей его бесед с экс-директором ФБР Джеймсом Коми.

А, старые записи Трампа в Twitter внимательно изучаются его критиками, которые незамедлительно обращают на них внимание в случае, если президент начинает противоречить своим прежним заявлениям.

Кроме президента США в неранжированный список из 25 человек также вошли британская писательница Джоан Роулинг, американские певицы Рианна и Кэти Перри, российский оппозиционер Алексей Навальный, модель из США Ким Кардашьян, а также семилетняя Бана Алабед, которая вела онлайн-блог из сирийского Алеппо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!