Главная Новости Мир В сети нашли тайное сообщество таксистов, которые издеваются над клиентами
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети нашли тайное сообщество таксистов, которые издеваются над клиентами

Водители делятся жесткими фото своих пассажиров, высмеивая их

29 июня 2017, 16:19
Поделитесь публикацией:
В сети нашли тайное сообщество таксистов, которые издеваются над клиентами

В социальных сетях нашлось тайное сообщество, которое объединяет водителей такси Uber и Lyft, в котором они жестко издеваются над своими пассажирами.

Об этом сообщает The Daily Dot.

В сообществе Atlanta Uber/Lyft Drivers Unite ("Объединение водителей Uber/Lyft в Атланте"), которое зарегистрировано в Facebook и объединяет более 10 тысяч человек, водители зачастую выкладывают фото клиентов и не стесняются в выражениях, оскорбляя.

Так, одно из сообщений посвящено обсуждению "гигантской толстухи", которая ждала машину возле торгового центра, но водитель отменил поездку, чтобы та "не завалилась в его машину".

Кроме того, он выложил и фото женщины, после чего в сообществе начали высмеивать ее лишний вес и хвалить автора истории.

Другой водитель опубликовал снимок мужчины без сознания и похвастался, что заработал лишние 50 долларов, которые выронил пассажир.

По данным журналистов, администраторы группы только один раз предупредили участников о том, чтобы те не публиковали личную информацию клиентов. Между тем, в описании сообщества сказано, что оно создано для поддержки и общения таксистов, и в нем не приветствуются проявления расизма, сексизма и прочих оскорблений.

Некоторые члены сообщества на правах анонимности рассказали журналистам, что возмущены поведением своих коллег по цеху, и констатируют, что многие из них ведут себя непрофессионально.

Как сообщали "Комментарии", ранее парижский таксист вернул клиенту забытую картину стоимостью в полтора миллиона евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

вася

27 февраля 2021, 16:43

https://www.youtube.com/watch?v=bIvdeynadAc

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!