Главная Новости Мир Доктор Хаус по-чилийски: хирурги болели за сборную прямо на операции (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Доктор Хаус по-чилийски: хирурги болели за сборную прямо на операции (видео)

Во время операции, которая шла одновременно с матчем, за сборную болели все, кроме пациента

29 июня 2017, 20:51
Поделитесь публикацией:
Доктор Хаус по-чилийски: хирурги болели за сборную прямо на операции (видео)

В сети появилось видео, снятое в операционной палате одной из чилийских больниц, где все участники медицинского вмешательства, кроме пациента, азартно болели за свою сборную, игравшую полуфинал Кубка Конфедераций.

Об этом сообщает National Helm.

На ролике видно, как хирурги, медсестры и санитары реагировали на то, как идет серия пенальти в полуфинальном матче с Португалией, несмотря на наличие пациента на операционном столе.

Так, медики бурно радовались удачной игре вратаря сборной Чили, Клаудио Браво в серии пенальти.

Этот ролик вызвал бурную реакцию общественности, а депутат парламента страны, Карла Рубилар, подвергла врачей жесткой критике и пообещала разобраться в произошедшем.

Как известно, сборная Чили обыграла Португалию: в основное и дополнительное время счет не был открыт, а в серии пенальти точнее оказались чилийцы — 3:0.

Напомним, что сериал "Доктор Хаус", который выходил на протяжении восьми лет, только в США притягивал к экрану почти 30 миллионов зрителей.

Главный герой, которого сыграл Хью Лори, оказался обладателем острого ума и проницательности, но лишенным  традиционных человеческих добродетелей, характерных для профессии.

Чудаковатый доктор-мизантроп, который неоднократно врывался в операционные, чтобы покопаться в телах пациентов, был удостоен двух премий голливудской прессы "Золотой глобус", и двух — Актерской гильдии. Кроме того, Лори попал в книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер телесериала — его гонорары за каждую серию в 2010 году достигли беспрецедентных 700 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!