Главная Новости Мир Россия устроила танковые стрельбы в оккупированном Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия устроила танковые стрельбы в оккупированном Крыму

Учения проходят на Ангарском полигоне

1 июля 2017, 13:04
Поделитесь публикацией:
Россия устроила танковые стрельбы в оккупированном Крыму

В аннексированном россиянами Крыму на полигоне "Ангарский" проходят танковые стрельбы армейского корпуса Черноморского флота РФ.

Об этом сообщили в Минобороны РФ.

"На полигоне Ангарский, в соответствии с планом боевой подготовки танковых подразделений отдельной бригады береговой обороны из состава армейского корпуса Черноморского флота, проводят учебные стрельбы по мишеням, имитирующим бронетехнику и артиллерийские системы условного противника", — говорится в сообщении.

При этом оккупанты добавили, что танкисты проводят отработку подавления противотанковых расчетов условного противника, находящихся на оборудованных позициях.

Перед этим, 25 июня в Крыму на полигоне проводили тренировки артиллерийских подразделений армейского корпуса Черноморского флота РФ.

Как сообщали "Комментарии", ранее украинские дипломаты заявили о требовании компенсаций от россиян за убытки, нанесенные строительством Керченского моста.

Суть требования компенсации заключается в том, что после возведения моста часть кораблей не сможет проходить через Керченский пролив.

Кроме того, убытки украинских портов за 23 суток перекрытия судоходства в августе-сентябре 2017 года составят не менее полумиллиарда гривен.

По словам заместителя министра инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка, параметры осадки судов могут ограничить работу Бердянского и Мариупольского торговых портов на Азовском море.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!