Главная Новости Мир Трамп показал в соцсети «избиение» телеканала CNN
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп показал в соцсети «избиение» телеканала CNN

Американский президент опубликовал в соцсети недвусмысленный пост

3 июля 2017, 08:14
Поделитесь публикацией:
Трамп показал в соцсети «избиение» телеканала CNN

Президент США Дональд Трамп разместил в своем микроблоге в Тwitter видео, на котором видно, как глава государства избивает человека, у которого  лицо закрыто логотипом телеканала CNN.

Описания к  ролику от самого Трампа не последовало. Но в СМИ появилась информация, что оригиналом видео может быть запись передачи WrestleMania, которая вышла в 2007 году. Во время "Битвы миллиардеров" Трамп "сразился" с известным промоутером, главой американской федерации рестлинга WWE Винсом Макмэном.

Согласно пари, предпринимателя, чей боец проигрывает на ринге, публично стригут налысо. Однако Макмэн вмешался в бой рестлеров, на что отреагировал Трамп, который "уложил" его на пол и "нанес" несколько ударов. На выложенном американским лидером видео логотип телекомпании был нанесен именно на лицо Макмэна.

Напомним, скандал между главой США и телеканалом начался после публикации материала о якобы новом расследовании из-за "связей Трампа с Россией".

Телекомпания CNN не стала затягивать с ответом на пост Дональда Трампа. В официальном аккаунте телеканала в Тwitter процитировалаи заместителя пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, которая на днях сказала, что американский президент Дональд Трамп не популяризирует и не пытается сделать модным насилие.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!