Главная Новости Мир Шведская полиция не подтверждает гибель полицейских в перестрелке
commentss НОВОСТИ Все новости

Шведская полиция не подтверждает гибель полицейских в перестрелке

Стали известны подробности стрельбы в шведском Мольме

3 июля 2017, 08:59
Поделитесь публикацией:
Шведская полиция не подтверждает гибель полицейских в перестрелке

В результате стрельбы в воскресенье вечером в городе Мальме на юге Швеции пострадали три человека. Об этом сообщает региональная полиция.

Ранее со ссылкой на очевидцев сообщалось о том, что были застрелены три полицейских офицера.  Однако официально полиция не подтверждает эту информацию и сообщает лишь о троих раненых мужчинах в возрасте 20-30 лет. Каких-либо других подробностей о личностях раненых не сообщается.

"По сообщениям из больницы, состояние двоих из доставленных туда оценивается на момент поступления как серьезное и еще одного как легкое", — говорится в сообщении для прессы.

По данным местной газеты Sydsvenskan, стрельба произошла в оживленном микрорайоне неподалеку от продуктового магазина. Все трое пострадавших известны полиции по делам, связанным с торговлей наркотиками, на одном из раненных был бронежилет.

Также  издание приводит информацию о том, что один из получивших огнестрельное ранение ранее был судим за угрозу убить одну из медсестер города Лунда, расположенного близ Мальме. Тогда тот мужчина также залечивал огнестрельное ранение и требовал от медсестры морфин. По словам очевидцев стрелявшими могли быть два человека, одетых в черную одежду. Они скрылись с места происшествия на мопеде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!