Главная Новости Мир Ле Пен реформирует свою партию
commentss НОВОСТИ Все новости

Ле Пен реформирует свою партию

«Национальный фронт» сменит название из-за подпорченной репутации

4 июля 2017, 22:07
Поделитесь публикацией:
Ле Пен реформирует свою партию

Французский ультраправый политик Марин Ле Пен собирается реформировать свою партию "Национальный фронт" и дать ей новое название. Об этом сообщает AFP.

"Есть много вещей, которые нужно изменить, но, прежде всего, мы должны проконсультироваться с членами нашей партии", – сказала Ле Пен, добавив, что анкета будет направлена членам политической силы, скорее всего, в сентябре. Результаты опроса послужат основой для обновления партии на съезде в марте 2018 года, сказала она радиопрограмме France Info.

48-летняя Ле Пен уже высказывала идею о реформировании партии, чтобы образовать политический дом для "всех патриотов". "Национальный фронт" особенно стремится быть лидером среди консервативных партий, но антисемитский и коррупционный скандал мешают ему в этом.

Как сообщали "Комментарии", на прошлой неделе Ле Пен было предъявлено обвинение в злоупотреблении доверием. Адвокаты Ле Пен заявляют, что обвинения связаны с оплатой труда ее помощников из средств Европарламента. По данным французской прокуратуры, соратники Ле Пен по партии незаконно потратили на эти цели миллионы евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!