Главная Новости Мир В Лондоне полиция не может разгадать тайну отрезанного пальца
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне полиция не может разгадать тайну отрезанного пальца

Полиция обратилась за помощью к гражданам

7 июля 2017, 08:35
Поделитесь публикацией:
В Лондоне полиция не может разгадать тайну отрезанного пальца

Скотланд-Ярд просит общественность помочь правоохранителям  с информацией, которая поможет установить, кому принадлежал отрезанный палец, найденный в Лондоне почти семь лет назад. Об этом пишет газета Independent.

Палец был обнаружен 4 декабря 2010 года во дворе рядом с вокзалом "Юстон".

Сначала детективы склонялись к версии, что палец мог принадлежать одной из жертв теракта в июле 2005 года, когда террорист-смертник подорвался в двухъярусном автобусе, проезжавшем недалеко от места находки. Однако после сравнения ДНК пальца с образцами погибших и выживших при взрыве, криминалисты пришли к выводу, что он не связан с терактом. Также, согласно анализам, принадлежащий мужчине палец не мог принадлежать лицам, значащимся в национальной базе пропавших без вести.

"Определенно, это тайна. Мы исчерпали все линии расследования, но не смогли установить, кому принадлежит этот палец, и при каких обстоятельствах владелец его лишился", — заявил представитель центра по розыску пропавших Том Бун.

В своем заявлении полиция призывает граждан поделиться информацией, возможно связанной с обнаруженным пальцем, какой бы мелкой или незначительной она не казалась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!