Главная Новости Мир САП обнародует видеодоказательства участия Розенблата в незаконных схемах
commentss НОВОСТИ Все новости

САП обнародует видеодоказательства участия Розенблата в незаконных схемах

Это еще не все доказательства, которые имеются у следствия

7 июля 2017, 10:49
Поделитесь публикацией:
САП обнародует видеодоказательства участия Розенблата в незаконных схемах

Специальная антикоррупционная прокуратура владеет видеозаписью, которая подтверждает участие нардепа Борислава Розенблата в незаконных схемах. Об этом заявил глава САП Назар Холодницкий.

 "Я принял решение, мы сделали этот видеоролик, он около часа. Чтобы вы поняли в совокупности, как все происходило",- отметил он.

 Кроме того, он отметил, что это не все доказательства, которые имеются у следствия.

Как сообщали  "Комментарии"   , ранее  в Раду поступил запрос от генпрокурора на привлечение к уголовной ответственности Андрея Лозового, подозреваемого в неуплате почти 2 млн грн налогов.

Вторым из ГПУ в парламент пришел документ на привлечение к уголовной ответственности внефракционного депутата, бывшего секретаря Киевсовета – Олеся Довгого, подозреваемого в земельных махинациях.

Третьим стал запрос на привлечение к ответственности представителя "Народного фронта" Евгения Дейдея – по подозрению в незаконном обогащении на более чем 6 млн грн.

После этого появилось заявление Луценко о запросе на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест представителя Блока Петра Порошенко — Борислава Розенблата.

5 июля регламентный комитет счел недостаточно обоснованным представление на снятие неприкосновенности с Андрея Лозового.

6 июля регламентный комитет Верховной Рады обнародовал видеодоказательства ГПУ в деле народного депутата Максима Полякова и Борислава Розенблата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!