Россияне попытались бесплатно отдохнуть в турецком отеле

Компания бесплатно пообедала в отеле, работающем по системе «все включено», и выпила большое количество алкоголя

Трое российских туристов были задержаны в Турции после того, как попытались бесплатно отдохнуть в четырехзвездочном All Inclusive отеле. Об этом пишет газета Hurriyet.

Мужчина 42 лет и две его спутницы 37 лет и 41 года прибыли на курорт Кемер в провинции Анталья и остановились в квартире своего знакомого. Каким-то образом они заполучили браслеты расположенной по соседству гостиницы, которые, по правилам, выдаются только постояльцам.

Благодаря этим пропускам во вторник, 4 июля, россияне бесплатно пообедали в отеле, работающем по системе "все включено", и выпили большое количество спиртного. В конечном счете на подозрительных гостей обратили внимание сотрудники объекта размещения. Персонал вызвал полицию, которая задержала пытавшихся скрыться граждан.

Мошенники предстали перед судом, где им предъявили обвинения в мошенничестве. Однако в итоге россиян обязали возместить гостинице стоимость своего обеда, после чего их отпустили.

Ранее "Комментарии" сообщали об истории российской пары, которая попыталась похитить из отеля в турецкой Аланье почти два чемодана вещей – в том числе 14 рулонов туалетной бумаги и цветы с клумбы. В результате туристов заставили заплатить за это добро 232 доллара и отпустили восвояси.