Главная Новости Мир Принц Ганноверский вопреки воле отца женился на простолюдинке родом из России
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Ганноверский вопреки воле отца женился на простолюдинке родом из России

Дизайнер Екатерина Малышева стала первой в истории ганноверских принцев женой неблагородного происхождения

9 июля 2017, 20:50
Поделитесь публикацией:
Принц Ганноверский вопреки воле отца женился на простолюдинке родом из России

Прямой потомок британского короля Георга III по мужской линии и королевы Виктории по женской принц Эрнст Август Ганноверский женился на дизайнере с российскими корнями Екатерине Малышевой. Об этом пишет журнал Hello.



По данным издания, отец жениха принц Эрнст Август V Ганноверский назвал невесту "простолюдинкой", не благословил этот брак и отказался присутствовать на церемонии венчания. Отмечается, что Екатерина стала первой в истории ганноверских принцев женой неблагородного происхождения.

Гражданская церемония бракосочетания проходила в мэрии Ганновера. На ней присутствовали лишь младший брат Эрнста, принц Кристиан и нескольких друзей. Венчание состоялось 8 июля, после чего молодые отправились на карете в замок Херрхаузен, где был дан торжественный прием. Вечером того же дня в Мариенбургском замке состоялся праздничный ужин на 400 гостей.

Состояние принца составляет сотни миллионов фунтов. Оно включает фамильную недвижимость в Лондоне, замок Мариенбург в Нижней Саксонии. 31-летней Екатерине Малышевой достался титул "Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург".

Известно, что Екатерина Малышева родилась в России, большую часть детства провела в Чехии, а училась в Великобритании, где и основала свой бренд одежды. До свадьбы Екатерина и Эрнст Август встречались шесть лет. Предложение руки и сердца принц сделал в августе 2016 года во время отдыха на греческом острове Спецес.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!