Главная Новости Мир Беженцев в Германии обвинили в домогательствах во время народных гуляний
commentss НОВОСТИ Все новости

Беженцев в Германии обвинили в домогательствах во время народных гуляний

В бесчинствах обвиняют одного иракского и трех афганских мигрантов

18 июля 2017, 07:26
Поделитесь публикацией:
Беженцев в Германии обвинили в домогательствах во время народных гуляний

Полиция федеральной земли Баден-Вюртемберг рассчитывает на заявления пострадавших и свидетелей, для того чтобы полноценно провести расследование массовых беспорядков на городском празднике в Шорндорфе.

Как заявил в понедельник официальный представитель правоохранительных органов в Алене, народные гуляния были омрачены погромами и как минимум четырьмя случаями сексуальных домогательств. В последних обвиняют одного иракского и трех афганских мигрантов, сообщает DW.

Как заявили в полиции, в ночь на воскресенье около тысячи хулиганов собрались в городском парке. По данным France Press, большинство из них имели "мигрантские корни". Собравшиеся начали бросать бутылки в других празднующих, полицейских и фасад городского замка. Попытка усмирить молодых людей закончилась столкновениями с блюстителями порядка.

Затем погромщики разделились на несколько групп по 30–50 человек и продолжили бесчинства. На их счету несколько пострадавших и разбитые полицейские машины. Лишь после вызова подкрепления полицейским удалось усмирить толпу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!