Главная Новости Мир В Кении троих мужчин казнят за ограбление раздетой женщины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кении троих мужчин казнят за ограбление раздетой женщины

Мужчин приговорили к повешению

19 июля 2017, 20:51
Поделитесь публикацией:
В Кении троих мужчин казнят за ограбление раздетой женщины

В Кении троих мужчин приговорили к смерти за ограбление и сексуальное насилие в отношении женщины.

Об этом сообщает Daily Nation.

Стоит отметить, что смертный приговор был вынесен за ограбление с применением насилия, а сексуальные домогательства судьи "оценили" в 25 лет тюрьмы, но тут же отменили это наказание по принципу поглощения менее строгого наказания более строгим.

По словам судьи, что обвиняемые участвовали "в бессмысленном и грубом акте, который им, вероятно, доставлял удовольствие, так как они выражали восторг, раздевая женщину".

"То, что вы считали шуткой, не должно сойти вам с рук, поскольку личное пространство женщин и правила приличия должны соблюдаться при любых обстоятельствах", — сказал он.

Как сообщается, инцидент произошел в сентябре 2014 года на заправке в поселке Джитерай 44, в окрестностях столицы страны Найроби.

Водитель автобуса Николас Мванги вместе с кондуктором Мешаком Мванги и сотрудником АЗС Эдвардом Ндунгу напали на пассажирку, украли у нее около 10 тысяч кенийских шиллингов (почти 100 долларов), телефон, флакончик парфюмерии и набор косметики.

Также мужчины раздели свою жертву, снимая процесс на видео. Роли был выложен в социальные сети и вызвал массовые протесты в Найроби, отмечает BBC News.

Сама пострадавшая на суде заявила, что ролик длится 59 секунд, однако издевательства над ней продолжались гораздо дольше, и добавила, что в автобусе на момент инцидента находились около семи мужчин.

По ее словам, они хотели ее изнасиловать, однако она соврала, что ВИЧ-инфицирована.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!