Главная Новости Мир С аукциона в Монако продали «часы Путина» за миллион евро
commentss НОВОСТИ Все новости

С аукциона в Монако продали «часы Путина» за миллион евро

Информация о новом владельце хронографа не разглашается

21 июля 2017, 07:48
Поделитесь публикацией:
С аукциона в Монако продали «часы Путина» за миллион евро

На аукционе в Монако продали часы с документами на имя Владимира Владимировича Путина. Дорогостоящую модель Patek Philippe Triple Complication приобрел неизвестный покупатель, заплатив 1 млн. евро, передает Би-би-си.

Лот номер 239 (Часы Patek Philipp Platinum Vladimir Putin) был продан в первый день аукциона (проходит с 19 июля по 21 июля), сообщили журналистам в компании Monaco Legends.

Модель Patek Philippe 5208P Triple Complication имеет платиновый корпус, вечный календарь и золотой циферблат и считает очень редкой. Купить ее можно лишь по предзаказу и только по запросу от особенных клиентов. Информация о том, кто стал новым владельцем часов, не разглашается.

Компания Monaco Legends, которая проводит аукцион Antiquorum ранее сообщила Русской службе Би-би-си, что часы Patek Philippe Triple Complication были приобретены "очень важной персоной в подарок человеку по имени Владимир Владимирович Путин".

В гарантийном паспорте Pathek Philippe почти всегда указывается имя фактического покупателя часов и лишь в самых исключительных случаях может быть указано имя другого человека.

На фотографии на сайте была указана документация с именем владельца – Mr Vladimir Vladimirovic Putin. Между тем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о продаже "часов Путина", назвал эту информацию фейком.

Фото: Luxuo



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!