Главная Новости Мир Путин назвал событие, изменившее его жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин назвал событие, изменившее его жизнь

Президент РФ назвал распад СССР самым значительным событием жизни

21 июля 2017, 18:35
Поделитесь публикацией:
Путин назвал событие, изменившее его жизнь

Президент РФ Владимир Путин назвал распад Советского Союза событием, которое оказало на него самое большое влияние в жизни.

Об этом он заявил на встрече с детьми, которую транслировал НТВ.

Вопрос о наиболее значительном событии в жизни Путина поставила девочка, которой президент РФ признался, что ей удалось поставить его "в какое-то сложное положение".

"Пожалуй, не было такого, чтобы раз — и изменило мою жизнь. Все-таки, наверное, развал Советского Союза", — признался он.

Как сообщали "Комментарии", ранее Путин ответил на вопрос о своем участии в выборах президента России, которые назначены на март 2018 года.

"Я еще не решил, я посмотрю. В 2018 году выборы, до начала избирательной кампании еще время есть, поэтому посмотрим", — сказал он.

Также напомним, что 18 июля, во время посещения авиационной выставки под Москвой, Путин решил угостить своих приближенных мороженым: он дал продавщице купюрю в 1000 рублей, расплачиваясь за 60-рублевый пломбир, а на сдачу попросил мороженого для свиты.

Интересно, что вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который также входил в делегацию, от президентского угощения отказался, сославшись на необходимость следить за весом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!